Форум Краматорська

  • 16 Червня 2024, 11:11:35
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Технополис = Поиск 2  (Прочитано 73744 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

24 Липня 2009, 12:45:26
Відповідь #330
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
мы поняли, что вы никого лично не знаете:)))
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

Форум Краматорська

Re: Технополис = Поиск 2
« Відповідь #330 : 24 Липня 2009, 12:45:26 »

24 Липня 2009, 12:56:41
Відповідь #331
Offline

Даэтоя


Offline Даэтоя

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1654
  • Карма: +23/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
мы поняли, что вы никого лично не знаете:)))

Ну почему ж никого? Кое-кого знаю, даже из здешних обитателей  :D, но это к данной теме ж не относится?  :o Да и какое это имеет значение? Разве нужно знать лично жкрналиста, для того чтобы определить как он пишет? Это ж не сложно сделать по его публикациям.

Конечно, с поправкой на ТОЛЬКО СВОЕ МНЕНИЕ. Я ж не критик, я простой читатель
От улыбки станет всем светлей....

24 Липня 2009, 13:02:54
Відповідь #332
Offline

Даэтоя


Offline Даэтоя

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1654
  • Карма: +23/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Ладно, чего й то я опять вмешиваюсь? Говорила себе тыщщщщу раз: НЕ ЛЕЗЬ, без тебя разберутся... Так нет....
Прстите меня все, кого обидела... Я нечайно....  :? чес слово! Вообще всех журналистов - крепко уважаю! Я б так не смогла... наверно... Интересная у вас прфессия. И вечный бой!  :wild: :D
От улыбки станет всем светлей....

24 Липня 2009, 13:21:42
Відповідь #333
Offline

AndyZ


Offline AndyZ

  • Белое и пушистое Приведение
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 917
  • Карма: +16/-3
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Технополис
А я не сказала, что он ИЗВЕРГ! Лично я с ним не знакома... Слава Богу!
Говорят, что он мастер влиять на мнение девушек, дам и т.д.
Хотя.... Возможно врут люди  :D

Я не девушка, мне трудно понять как можно влиять на мнение девушек, дам и т.д. Меня можно убедить, но повлиять на мое мнение трудно. Хотя опять-так, я не девушка, не дама, не и т.д. :=))
Цитувати
А по поводу грязи на город.... Есть разница между борьбой за справедливость и поливанием грязью!
Совершенно разные вещи: публикация вышла и тема затронута (потому что событие было) ради того, чтобы помочь людям или потому, что в этой теме есть гадость и грязище.... Подняли де..мо, ради того, чтобы воздух испортить?
А можно конкретнее? О чем речь?
Цитувати
И Вы хотите на этом поднять свой тираж??? Сомнительно.... А репутацияи "желтой газетенки" не боитесь? Или это, как раз, то что вам нужно?
Я устал отвечать. Я не имею отношение к этой газете. Как и к другим газетам города. Я не сотрудник, не учредитель, не спонсор. Это просто заметки со стороны. Так что все вопросы к редактору. Хотя, как показывает практика, именно на скандалах и растут тиражи. Уж простите, менталитет  у нас таков. Народ всегда требовал зрелищ и крови...

Цитувати
Танским я тоже лично не знакома. Только знаю, что когда он в ТП работал, классно работал. А потом как раз я его и потеряла (т. е. его публикации). Пару раз гораздо позже читала (извините за правду ув. Валентин, а может такие статьи попались) не понравилось. Очень уж он обозлился что-ли? Вот и доказательство, что как только журналист начинает прыгать с места на место - обязательно разменяется, потеряет. Ну это лично мое мнение.
Не согласен. Как раз Танский пример стабильности и неизменности. Он абсолютно не поменялся. И раньше его кто-то воспринимал, кто-то нет. Это уж дело вкуса...
А их вина лишь в том, что послушали своего "лидера" и сорвались с нормального рабочего места. И не надо здесь говорить, что им там было плохо. В ТП им сейчас гораздо хуже.
Цитувати
А Вы AndyZ, мастер переворачивать.
??????? Я не утверждал что им каюк Просто это Вы сказали что "А верстальщики.... могут найти работу, но отношение к ним будет еще то.... А просто пытался объяснить что причем здесь верстальщики? Человек выполняет работу свою добросовестно и зарабатывает деньги честно! Или ему надо занять Вашу позицию и считать аморальным верстать то что редактирует Редактор? В наше время это непозволительная роскошь.
Цитувати
А их вина лишь в том, что послушали своего "лидера" и сорвались с нормального рабочего места. И не надо здесь говорить, что им там было плохо. В ТП им сейчас гораздо хуже.
Простите, но Вы из Кубаря сотворили прям Великого Старца! То он может влиять на мнение девушек, то он может заставить послушать верстальщиков! Я и так  понимаю не только их! Теперь понятен рост тиража. Он просто всех в городе загипнотизировал и все как зомби пошли покупать новый ТП! Ужасы нашего городка прям.
Я не понимаю как можно взрослого, нормального человека заставить  делать то чего он не хочет??? Неужели всех силой загоняли в ТП???
И "гораздо хуже" говорит о том что и до этого было не хорошо. Кому не нравится, тот может уйти. Тем более в Поиске видел рекламу - нужен верстальщик. Не надо перекладывать на чужие плечи ответственность за  свой выбор!
Цитувати
Мы с моими знакомцами уж раз 100 повздорили и помирились на эту тему. Я человек прямой - вот в чем моя беда.   Но они были вынуждены согласиться, что сделали глупость... против истины не попрешь. Жаль их по-человечески. Но уже ничем не поможешь...
А зачем Вы с ними сорились? Это их решение. Иногда мы совершаем ошибки. Бывает. Если поняли - пусть не тянут кота за хвост, а исправляют свои ошибки. Пока не поздно. В конце-концов, именно таким ошибкам мы и становимся более опытными и мудрыми...

24 Липня 2009, 13:25:55
Відповідь #334
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Я устал отвечать. Я не имею отношение к этой газете. Как и к другим газетам города. Я не сотрудник, не учредитель, не спонсор. Это просто заметки со стороны.

а вы пишите с ошибками:))), а то неестественно как-то
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

24 Липня 2009, 13:26:17
Відповідь #335
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Да и опять-таки, любой скандал это реклама!
нє, точно дєцкій сад. Подготовітєльная група.
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

24 Липня 2009, 13:28:26
Відповідь #336
Offline

AndyZ


Offline AndyZ

  • Белое и пушистое Приведение
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 917
  • Карма: +16/-3
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Технополис
а вы пишите с ошибками:))), а то неестественно как-то
:D

24 Липня 2009, 13:31:59
Відповідь #337
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Да и опять-таки, любой скандал это реклама!
нє, точно дєцкій сад. Подготовітєльная група.

можно еще начать загадочно отстреливать журналистов, вот будет раскрутка :yahoo:
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

24 Липня 2009, 13:37:29
Відповідь #338
Offline

AndyZ


Offline AndyZ

  • Белое и пушистое Приведение
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 917
  • Карма: +16/-3
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Технополис
можно еще начать загадочно отстреливать журналистов, вот будет раскрутка :yahoo:
Ну для раскрутки - только с рогаток :=))

24 Липня 2009, 14:46:33
Відповідь #339
Offline

EasyRider


Offline EasyRider

  • Хочешь овладеть сердцами и душами людей - крепче держи их за яйца (C)
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1378
  • Країна: 00
  • Карма: +73/-41
  • Дякую
  • Сказав: 4
  • Отримав: 6
  • Моя работа проста - я смотрю на свет (с)
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Очередной анонс "Разоблачения года" на 1 странице ТП с очередными упреками в адрес Поиска. Мнение Лии Васильевой:

"Разве может быть честным журналист, позволяющий манипулировать собой бесчестным людям .. бла-бла-бла... Нужен ли громаде человек, пишущий на заказ и оправдывающийся тем, что ему хочется кушать?"

Это в адрес кого-то из Поиска, я так понимаю? Стало быть вы с кубарем ушли оттуда в ТП, как не ставшие терпеть заказуху журналисты кристальной чистоты? А не твой ли "честный" Кубарь на пару с тобой полосами и разворотами и не по заказу ли Мегаресурса валил "Крамтеплоэнерго"?  И не он ли полосами вываливал  никому не интересные в Краматорске земельные разборки в какой-то мухосрановке Краснолиманского района, когда одни сельские дерибанщики земли погрызлись с другими? И все это бесплатно? За идею? Лицемеры хреновы.
Мое главное имя - Терпение

24 Липня 2009, 15:01:29
Відповідь #340
Offline

AndyZ


Offline AndyZ

  • Белое и пушистое Приведение
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 917
  • Карма: +16/-3
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Технополис
И не он ли полосами вываливал  никому не интересные в Краматорске земельные разборки в какой-то мухосрановке Краснолиманского района, когда одни сельские дерибанщики земли погрызлись с другими? И все это бесплатно? За идею? Лицемеры хреновы.
Нет, это просто патриотизм, он же с Красного Лимана :=))

24 Липня 2009, 16:28:35
Відповідь #341
Offline

Cobra


Offline Cobra

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 52
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
А вот транспорт мне кажется более эффективен. Едешь и невольно обращаешь внимание.


Можно и не обращать. Единственная помощь - от солнца прикроет, если нет штор.

24 Липня 2009, 16:34:27
Відповідь #342
Offline

Cobra


Offline Cobra

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 52
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю

И что? Какой прогноз относительно Технополиса, Поиска???


Или убьются, или повесятся. Кто раньше - подскажет время...

Так может, все-таки, Кубарь - верный человек Рубченко? Может, это такой хитрый ход? Вот только зачем? Может, чтобы тираж поднять?


Раз так круто "поливает" грязью, то уже не верный. А "желтизной" всегда страдал и первый и пока единственный главред П. Ученик всего лишь идет по стопам своего учителя.

24 Липня 2009, 16:43:41
Відповідь #343
Offline

Cobra


Offline Cobra

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 52
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю

Не, ну Технополис - уже не жилец (думаю). Реанимировать труп не возможно. Ну, во всяком случае, не тем способом, какой избрала новая команда. Вот и похоже все это на предсмертную агонию.
А кто вам сказал, что до прихода новой команды ТП был труп? Кажется, ваш папик так не считал!?

Печальнее всего, что журналисты пострадают. Они умрут под обломками этой газетки.


Лили и Наташи из команды Кубаря - может и да, если их дама из КП не перехватит. Но у нее своей дури предостаточно. А хорошим журналистам всегда есть дорога в хорошие издания и города, и области, и Украины. Только правильно нужно распорядиться своей судьбой. А не идти на поводу у всяких кубарят.
Технический персонал трогать не буду, это отдельная тема.


24 Липня 2009, 16:46:55
Відповідь #344
Offline

STArS


Offline STArS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1318
  • Країна: 00
  • Карма: +17/-63
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не пойму я про верстальщиков. Чем недовольны? Времени прошло мало (т.е по идее задержек зарплаты быть не должно),  что верстать это не их дело. Индизайн как говорится всё стерпит. А поповоду отношения-так если он хороший специалист, то ему везде и всегда рады будут. Его портфолио не материалы, не фамилия редактора, а верстка, дизайн, макет...
Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью

Форум Краматорська

Re: Технополис = Поиск 2
« Відповідь #344 : 24 Липня 2009, 16:46:55 »